Soporte de fijación en pared para pantallas planas (entre 60″ y 100″) y hasta un máximo de 130 kg de pesoFabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
TooQ Soporte de pared (monitor / plasma / LCD / LED) 60”-100”
62,22€ sin IVA - 75,29€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 8,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Distancia a la pared (max) | 13 cm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Kit de montaje | Si |
| Altura | 832 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 15° |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 1140 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
644,03€ sin IVA - 779,28€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
823,50€ sin IVA - 996,44€ con IVA
1.513,50€ sin IVA - 1.831,34€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.